Lucent Pearl Apartment

El Lucent Pearl Apartment Newport Beach ofrece acceso rápido a lugares turísticos como el Newport Landing Whale Watching, que se encuentra a unos 5 minutos a pie.

El Parque West Jetty View está a 1 km del apartamento, mientras que el Pabellón Balboa está a tan solo 200 metros. Los huéspedes encontrarán fácilmente el Muelle de Balboa, que está cerca de este apartamento. El Lucent Pearl Apartment está a 1,1 km de la Isla Balboa.

La parada de autobús más cercana al establecimiento es Balboa-Adams, a unos 5 minutos a pie.

Reservar Lucent Pearl Apartment Newport Beach

General information

Contact information

Newport Beach, Estados Unidos;

Reservas de Lucent Pearl Apartment disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Lucent Pearl Apartment no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Lucent Pearl Apartment , visita la página web del hotel

Lucent Pearl Apartment Ubicación

 Newport Beach, Estados Unidos

Ofertas de Lucent Pearl Apartment Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Lucent Pearl Apartment

  • General

    Wifi

Ofertas de Lucent Pearl Apartment

Habitaciones